Народное голосование БУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Приз зрительских симпатий


Приз зрительских симпатий

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Приз зрительских симпатий
Team

1% - 13
The monroe

0% - 1
КИЧ

0% - 1
Sweden Family

2% - 29
4-й Дуст

1% - 19
-Эмоции+

0% - 4
Ураган

2% - 33
Чистый С

0% - 8
ФакТы

0% - 3
Sun in Core

1% - 15
Anti-Security

26% - 321
SeeZone

2% - 27
D7

8% - 100
So what?

17% - 203
Shame

1% - 18
Existence

5% - 63
TodesGeist

0% - 9
Lунный Park

1% - 19
Жень-Шень

0% - 1
Хюпи

0% - 5
Fuck shit up

0% - 4
СВД

1% - 16
Zerocarma

0% - 10
Ekzersis

1% - 13
Sigma 18

0% - 7
Dead Phigo

14% - 179
Blind4ce

2% - 34
Adioma

1% - 21
Coin

1% - 18
Голосов: 1194

31

Жень - Шень, Вы симпотяги!

0

32

Зера.

0

33

Ekzersis

0

34

А че кто выигрывает то выступает последний да?) ахахахах)

0

35

скиптически отношусь ко всем видам таких голосований) все кто играет отражает что либо своим творчеством тот и победил каждый для себя и какие то там цифры и коментарии в адрес той или иной команды помоему излишни) каждая группа сама для себя должна быть лучшей но часто это как то больше походит на хвастовство и надменные упреки в адрес других) показывайте лучше всю свою крутость на сцене а тут писать каждый может)
навеяло)

0

36

Мой голос - за So What? :-Р

0

37

Dead Phigo  так бы Skill Of Scorn  отдал! ну или тканям

0

38

да я вот и заметил что не скилоф нету ни тканей..

0

39

Я за Дустов!! правда Anti-Security   тоже хороши =) жёлтые пиплы - антисеки - замечательные! но Дусты ближе!!! :love:  :flag:

0

40

Dis написал(а):

каждая группа сама для себя должна быть лучшей но часто это как то больше походит на хвастовство и надменные упреки в адрес других) показывайте лучше всю свою крутость на сцене а тут писать каждый может)навеяло)

Согласна, но тем не менее, когда ты что-то делаешь тебе интересно узнать как  на это смотрят дргие.

0

41

Dis написал(а):

скиптически отношусь ко всем видам таких голосований) все кто играет отражает что либо своим творчеством тот и победил каждый для себя и какие то там цифры и коментарии в адрес той или иной команды помоему излишни) каждая группа сама для себя должна быть лучшей но часто это как то больше походит на хвастовство и надменные упреки в адрес других) показывайте лучше всю свою крутость на сцене а тут писать каждый может)
навеяло)

Так говоришь как будто никогда в жизни ни с кем письками не мерился))  :crazyfun: Это же весело! :cool:

0

42

ДЕД фиго111

0

43

Моё имя само за ся говорит))

0

44

анти - секьюрети...

0

45

Anti-Security конечно!!!! :love:

0

46

:flirt: анти анти анти...  :cool:

0

47

Последние минуты... много зрителей обещаются быть! Удачи всем группам!

0


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Приз зрительских симпатий