Народное голосование БУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Alternative группа


Лучшая Alternative группа

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Лучшая Alternative группа
SeeZone

10% - 74
D7

36% - 252
So what?

35% - 248
Shame

7% - 51
Exsistence

9% - 69
Голосов: 694

31

за "со вать"
:music:

0

32

So what? So what? So what? So what? So what? So what? So what? So what?
Это действительно The Bestовская АЛЬТЕРНАТИВНАЯ группа нашего края!!!!!! Я бы не назвал Д7 100% альтернативой....
Но даже если ребята из ''И че'' не победят, они придут 29 на концерт, им скажут, Ну так и  так-вы не лучшая альт. Группа края, они переглянутся, улыбнутся, тыкнут себе в грудь на красные футболки и скажут: ''So What??'' И будут дальше позитивить, особенно их гитарист-Вано)))!! Потому что я точно знаю, они играют не ради каких то там наград или признания(Хотя наверняка бы не отказались:), а играют они для себя!!!!!!!!
Так что ребята-Вперед)))))))))

0

33

согласна что д7 не альтернатива, но из всех групп в этой номинации они всяко самые лучшие)))

0

34

Альтернатива рулит

0

35

D7 пытается соперничать со So What? В этой номинации???? Ха ха ха ха ха))))))

0

36

тебя что-то не устраивает?

0

37

Alternative Forever!!!!!!!! )))
''So What?'' save the Planet!!!!!!))))))

0

38

За Со ват!!!!:) они молодцы ребята:) представляете, они пишут музыку и текста на трезвую голову!! Хе хе:) Респект и уважуха пацанам:):):)

0

39

Эй, jgdsf, поработай сначала над своей фантазией))) голосуешь за себя и мозгов на нормальные имена не хватает?? Хе хе хе хе:) без базара-крутые черти))))))
Интересно, сколько у вас настоящих голосов- пару десятков??!! Бугага)))

0

40

За Совать!!)))

0

41

MainRead написал(а):

Эй, jgdsf, поработай сначала над своей фантазией))) голосуешь за себя и мозгов на нормальные имена не хватает?? Хе хе хе хе:) без базара-крутые черти))))))Интересно, сколько у вас настоящих голосов- пару десятков??!! Бугага)))

гы...держите меня семеро...мне просто интересно наблюдать как у большинства групп прибавляется постоянно по 3 возможных голоса....ТОЧНО...КОНКУРС ПО СКОРОСТИ НАЖАТИЯ НА КЛАВИШИ....МОЛОДЦЫ ПОБЕДИТЕЛИ - ТАК ДЕРЖАТЬ...ПО ХОДУ КПОПКИ НА КЛАВАХ ПОСТИРАЛИ)))))*УШЕЛПАТСТОЛ*

0

42

Da мужик, именно, ''КПОПКИ':)
А мне вот интересно, сколько ты раз уже проголосовал))) так что идите нах..., ибо нех.., Хотя - пох...  :):) Я ни в одной группе не состою, и проголосовал за лучших В ЭТОЙ номинации:)

0

43

''So What'' the Best!!!!!!

0

44

Пусть победит сильнейший!

0


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Alternative группа