Народное голосование БУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Живая легенда


Живая легенда

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Живая легенда
Anti-Security

63% - 340
TodesGeist

31% - 171
4-й Дуст

5% - 27
Голосов: 538

1

Живая легенда

0

2

Хиловат списочек

0

3

Потому что наминация серьезная.

0

4

Anti-Security и 4-й Дуст Легенды? Легенды чаво?

0

5

А где Zera? Я бы ещё Цербер добавил. А то, так только за Тодэсов голосовать.

0

6

Хатч написал(а):

Anti-Security и 4-й Дуст Легенды? Легенды чаво?

Видимо, здесь учитывается возраст группы...На сколько я знаю, 4Дуст так они вообще с 96-или 97 года играют.

0

7

Кроме того учитываются заявки и согласия команд на даную номинацию, очень многие просто отказались.

0

8

Че то я не сращиваю, а почему бы и не Anti-Security и 4-й Дуст, помойму они достойны этой номинации на 100%

0

9

куда там всем им до Тодесов))))))не смешите)))) в 97ом году у Тодесов уже полноценный альбом был записанный на студии)))а у этих??? наверна только дуст :crazyfun:

0

10

Я че-то не сращиваю, в чем предъява, в том , что ребята моложе, и   записали позже свой первый альбом??:sceptic: Anti-Security, это ребята которые придерживаются и двигают свою идею, они же делают массу фестов для музыкантов и их слушателей, они же играют качественную музыку с текстами которые несут смысл, они же записали на своей студии большую часть групп Приморья, и они же просто хорошие ребята!!! И еще много, много, много...... По-этому, они достойны на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Anti-security несомненно!!!!!!!!!!=)
А чтобы небыло всяких споров,надо было их одних поставить!=))) сразу приз отдать!=)Достойные ребята!=)

0

12

Да .....даёшь секов)))))))))))))))))))) :flag:

0

13

Ребята, TodesGeist, несомненно. А разве Морбид не записал массу коллективов Дальнего востока? Да ваще их музыка очень качественная, качёвая, башню рвёт просто!

0

14

Никто и не говорит , что они не достойны!!! Мы же не про них разговор ведем!

0

15

граждане,у коих дефицит инфы про 4-й дуст: группа из Арсеньева, образовались в ноябре 1996-го года,записано 9 номерных и 2 неномерных альбома. играют и по сей день,чего и вам всем желают. лидер группы - с 2000-го по 2009-й - организатор рок-концертов и фестов в вышеупомянутом Арсеньеве. готовятся к записи 10-го альбома "РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ" предположительно к 13-летию группы. была мысль выступить на данной церемонии,но не получится из-за травмы ноги барабанщика. все вопросы - 4doost@mail.ru   сайт группы -http://4dust.ucoz.ru

0

16

Anti-security :cool:

0

17

хм..каво бы каво бы..кнешно секьюрити:о

0

18

Пластика пишеть: Anti-security несомненно!!!!!!!!!!=)А чтобы небыло всяких споров,надо было их одних поставить!=))) сразу приз отдать!=)Достойные ребята!=)

Да они у нас и безь этого молодцы :P , сами справляються :cool: , проценть то у них во как растеть  :writing:

0

19

Блонда написал(а):

Да они у нас и безь этого молодцы  , сами справляються  , проценть то у них во как растеть

ага уже вперед вырвались :cool:

0

20

Несомненно Тоды!

0

21

Гоголев написал(а):

Я бы ещё Цербер добавил

я бы тоже.
А голос за Тодов. :yep:

0

22

Anti-security  :jumping:

0

23

хааах живая легенда ))))))))))))
оч смешно
но для голочки голосую - TodesGeist

0

24

anti security  №1

0

25

Живая легенда это ВВС

0

26

Живая легенда это ВВС

в точку хахаха   :rofl:

0

27

4-й Дуст  - однозначно! старая группа - много на своём веку прожила! :rofl:  легенда! буду внукам про эту группу и Серёгу Гинеколога рассказывать!!! :yep:

0

28

Mike написал(а):

Живая легенда это ВВС

:D  :D  :D

0

29

вы внесите ВВС в список=)))она всех за один день обгонит=))

0

30

тодесгейст.....    тут нечего базарить даже

0


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Живая легенда