Народное голосование БУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Metal группа


Лучшая Metal группа

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Лучшая Metal группа
Fuck shit up

12% - 34
Ekzersis

9% - 27
Zerocarma

28% - 79
СВД

49% - 135
Голосов: 275

1

Лучшая Metal группа

0

2

Группа СВД-  Лучшая Metal группа

0

3

СВД

0

4

конечно СВД!!!!!!Они Лучшие......

0

5

О чём речь? конечно СВД! С таким вокалистом их вряд ли кто-то переплюнет.  Я когда их в первый раз на концерте увидел и услышал, мне показалось что это группа лет 20 вместе играет - натолько всё было на высочайшем уровне и очень удивился когда увидел их юные лица - совсем ещё мелкие были. Ну а сейчас, когда они повзрослели и поняли чего хотят и как хотят играть, написали свои песни, теперь вряд ли кто-то круче СВД.

0

6

СВД самая лучша Приморская  Metal группа, я надеюсь никто спорить не захочет! :shine:  :cool:

0

7

ZeroKarma,  тут без вопросов :canthearyou:

0

8

Против СВД попёр????!!!!!! круче СВД нет! СВД - второе название метала! ВОТ ТАК!

0

9

Ребята, опомнитесь, не палитесь вы так. Да сразу видно, что вы друзья приглашённые. Zerokarma, однозначно.
СВД конечно молодцы, но то, как вы о них отзываетесь их скорее чернит - мол ребята понаприглашали друзей. а нормальной аудитори то нет.

Отредактировано Гоголев (2009-08-13 07:44:05)

0

10

Гоголев написал(а):

но то, как вы о них отзываетесь их скорее чернит - мол ребята понаприглашали друзей

Полностью с Вами согласен.

-1

11

это лично твоё мнение что кто-то кого-то палит, а на счёт СВД я сказал правду - они лучшие

0

12

А как мне отзываться о любимой группе, к примеру об АРИИ - так что ли" ну ребята неплохо играют, но чего то не хватает и типа они у iron maiden песни воруют, и песен новых давно не выпускали, а так молодцы, да молодцы Арийцы - неплохая группа" - так писать что ли? По твоему мнению так надо писать. А мне СВД нравиться, я их каждый день слушаю и всё тут!!!!

0

13

СВД, епт!!!!!!!!!!

0

14

Зера и факи круче всех, голосую за первое!

0

15

Ekzersis лучшие....
Творчество команды разнообразное... И мне очень нравится...
31 августана их Сольнике буду 100 % ......

0

16

Максим написал(а):

Против СВД попёр????!!!!!! круче СВД нет! СВД - второе название метала! ВОТ ТАК!

ой блин,ну началось=))))дети вы малые=))свд свд=))второе название метала это 13 летние парни с аляски))))

0

17

голосую за Ekzersis )

0

18

EKZERSIS однозначно!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Mike
Да вы экстрасенс - я действительно 13 летний пацан с Аляски ( Аляска пишется с большой буквы - не оскорблять мою родину). Именно потому что я с Аляски, голосую за СВД.

0

20

Голосую за Ekzersis .... Никогда не забуду их последнее выступление на HellHammere с Алексом из Zerokarma .. Ребята отожгли просто супер!...

0

21

Mike написал(а):

ой блин,ну началось=))))дети вы малые=))свд свд=))второе название метала это 13 летние парни с аляски))))

Простите, а Вы за что голосовали?))))

0

22

Ekzersis !.. Я полностью вся отдаюсь им!..... Мой голос за вас ребята!!!!..... 31 августа на сольном концерте буду .....
И ударника поздравлю с днём рождения!))

0

23

Ekzersis лучшая Gothic Metal группа!.....

0

24

СВД - потому что они кони))) Я За!

0

25

Ekzersis!!!!!!!!!!

0

26

За СВД)) :P

0

27

CВД.........))) Лучшие..)

0

28

слышала бы другие группы. наверняка проголосовала бы за них. но к сожелению знаю лишь свд....так что голос им....

0

29

Ekzersis !) Принимайте мой голос!)...

0

30

2 Александр 1

я ни за что не голосовал..

0


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Metal группа