Народное голосование БУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Metal группа


Лучшая Metal группа

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Лучшая Metal группа
Fuck shit up

12% - 34
Ekzersis

9% - 27
Zerocarma

28% - 79
СВД

49% - 135
Голосов: 275

31

Скажем ДА....Zerocarmе :flirt:

0

32

Mike
Вы что-то имеете против населения Аляски? и вообще моё дело насколько эмоционально говорить о любимой группе-несогласен - читай предыдуший коммент об АРИИ.

0

33

А интересно - кого здесь больше - "фанатов" выше названных групп или их "друзей" из "тусовки" ? :)

0

34

Здесь МЕТАЛЛ!!!!))))

0

35

Зерокарма блин даже написана неправильно...  :angry: Голосование, блин...

Atomic_Bass написал(а):

А интересно - кого здесь больше - "фанатов" выше названных групп или их "друзей" из "тусовки" ?

Здесь такое ощущение, что тока друзья СВД сюда и заходят...
я посещала их выступления лет 5 назад, мне нравится, но Зера мне нравится больше намного, пичяльна, што "Zerocarma" в голосовании написана именно так...

А интересно, за кого проголосовала бы моя подруга, которая хорошо контачит с СВДистами и яро фоннатеет от Зеры !!! :crazyfun:

Отредактировано Быдло (2009-08-15 10:34:54)

0

36

Ну 5 лет назад-ведь это очень давно....Уже и состава то того нет...да и ваще того СВ-2 нету))

0

37

Да ты што? А какая разница! Лично я не заметила её с тех пор - ты тогда пел Кипелова, так и поёшь дасихпор...

0

38

Zerokarma превосходит СВД во всём.
Играют свои темы и лиш один кавер, так полюбившееся всем, хотя уже и успевшее надоесть Солнышко.
Алекс занимается творческой деятельностью уже более 13-ти лет, и играл попутно в группах Doom, Propaganda и Fuck Shit Up.
Барабанщик Зеры признан лучшим и пожалуй самым высокооплачиваемым драмером города Владивостока.
Такого творчества как у Зеры почти нет аналогов в мире.
Они уже выпустили три альбома, каждый из которых был замечен по всей России, а последний ещё и за рубежом.
И после этого вы говорите, что СВД это второе имя метала?
Как не пророчили им проиграть на прошлой Хэллхаммер битвы, ибо против них вышел сам Морбит, истинные фэны всё-равно не сдрейфили и голосовали за своих кумиров. Кумиров, а не друзей.

Отредактировано Гоголев (2009-08-16 20:44:53)

0

39

А, да?

0

40

Вообще-то правильно пишется zeroKarma... Кстати за них и отдал свой голос. Они труЪ, давно на сцене, играют отлично, опыт чувствуется.

0

41

Гоголев
+100000000

0

42

fuck shit up куда лучше из этих групп, и потяжелее точно! мой голос за них!

0

43

Быдло написал(а):

Да ты што? А какая разница! Лично я не заметила её с тех пор - ты тогда пел Кипелова, так и поёшь дасихпор...

Хм...Понятия не имею, как петь Кипелова)))) Раз.
Слава богу, что нас превосходят во всём!
Вот почему фэнов, а не друзей тут толком то и не видно. Где же они?

0

44

Прискорбно это замечать, но может их у вас и нет...
ФСУ это таже Зера, только агрессивная. У Алекса просто настроение плохое было, вот он и написал пару темок новых. Просто они по формату не подходили к Zerokarma.
Блин, почему нет номинации для лучшего метал вокала?! Я бы точно за Алекса голосовал. Туда можно так же Морбита номинировать.

Отредактировано Гоголев (2009-08-16 20:49:31)

0

45

Гоголев во всем правввв!!! Категорически ппкс!!!

Про А да нихуя не вкурила...

Саня, ты дурку-то не гони, а! я тут не имела ввиду, как ты это поёшь, а подразумевала то, что ты вообще поёшь его песни! Не, поёшь пиздато, не спорю, но и не пизди-ка ты, что это не твои друзья, ты сам про друзей говорил на другом, всем известном форуме, такшта так  :jumping:

А нащщёт Зеры, так могли бы уважить банду хотя б тем, чтобы написать название правильно, которая в принципе считается одной из самых пиздатых банд!

0

46

Быдло написал(а):

Про А да нихуя не вкурила...

Ты не знаешь историю создания Фак Щит АП?

0

47

То, что наши друзья нас поддержали-я не спорю. Я не совсем то имел ввиду, о чём ты думаешь.
А то, что пою песни, которые пел или поёт Кипелов-это пофиг))) Я ещё пою песни песни, которые пела "Синяя птица",  София Ротару Каста и даже Бутырка)

0

48

Гоголев написал(а):

Ты не знаешь историю создания Фак Щит АП?

Нет, хз. А да - типа звучит саркастично. А что, там присутствует это предложение?

А я не о том, чьи песни ты поешь, это было приведено как фактор того, что разницы большой нету м\у тем, что было, например, 5 лет назад, хоть ты и говоришь о смене состава, я не знаю сиравно, какой был состав тогда, такшта для меня лично разницы никакой.
Начали одно, кончили другим ваще...

0

49

Zerocarma..))

0

50

Проголосую за СВД

И, ДА!!111 ЕБАНУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО!!11

Отредактировано Пилоног (2009-08-17 16:30:27)

0

51

Голосую за СВД! Ибо они... ну, короче за них!!! Молодцы, ребята!

0

52

за zerokarm'y ;)

0

53

Вы умники нам тут лечку не кидайте!!! Мы за СВД, а то что ваши группы отсасывают, это ваши проблемы!!! И нехер тут завидовать!!! СВД ВСЕХ!!!

0

54

Хера спорить? Видно что по голосованию СВД лучшие, а все кто против, можете присоединиться к своим любимым группам в уголке жаться и молчать!!!

0

55

Давайте, всё-таки, не будем оскорблять кого-либо и агресивно высказываться в чью-либо сторону. Мы все цивилизованные люди. Такие высказывания не пойдут нам на пользу.

0

56

Пожалуйста, не стоит грубить здесь. Это обычно ни к чему хорошему не приводит. Голосование за ту группу, которая вам нравится, и следующие за этим дискуссии не должны переходить в выказывание неуважения к другим группам.

0

57

Unface написал(а):

Вы умники нам тут лечку не кидайте!!!

А вы все кто ваще? По мне так вы все фейки, созданные одним человеком,  лично тебе я ничо кидать не собиралась в принципе. я тя ваще не знаю, малышка.

Да пусть грубят, кому до них ваще дело, если уж они даже не знают об остальных бандах.  Деревня, хуле, десять лет без урожая.  :D

Отредактировано Быдло (2009-08-18 09:26:10)

0

58

СВД лучшие это реальный Metal :cool:!!!!Все супер играют воще уматненько!!За когоже как не за них))))СВД Respekt )))))

0

59

Быдло
Если все здесь фейки то вы вирусняк или спам распространяющий одно и тоже сообщение "Агрессивная .....". И вообще вы что ли смотритель прроэкта что бы решать кто есть кто? пусть создатели и занимаются проверкой подлинности профелей. И вообще вы что не уважаете своих коллег? - зачем такое резкое высказывание в сторону СВД-"типа" голосование мухлёж? это просто неуважительно

0

60

Из представленных Алекс со своей Зерокармой вне конкуренции. Если бы были Тоды, отдал бы голос им.

0


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Metal группа