Народное голосование БУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Metal группа


Лучшая Metal группа

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Лучшая Metal группа
Fuck shit up

12% - 34
Ekzersis

9% - 27
Zerocarma

28% - 79
СВД

49% - 135
Голосов: 275

61

Ребят, давайте всё таки, голосовать, а не ругаться. Вся эта ругань не пойдёт нам на пользу. Пожалуйста, давайте все себя в руках держать!

0

62

Начнём с того, что не стоит воспринимать в буквальном смысле то, что пишет тут непонятно, кто (это я о себе, в том плане, что ты не знаешь меня, и мог не понять, что именно я подразумеваю в тех или иных словах). Хорошо, если так труднодоходимы мои посты, попытаюсь интерпритировать, дабы не вызывать каких-то недопониманий.
Под словом "фейк" я имела ввиду, что мне как-то до ноги, что тут есть такой же неизвестый чел, который явно выразился, что "мы" "им" чота кидаем под названием лечка. То есть "Им" - это кому?? Значит слово это в моём высказывании основывается на неизвестности и непонятности сказанного. Далее, "лечкой" тут занимаюсь я и те, кто лечит мне! Гоголев сказал всё по факту. Остальные - в основном своё мнение по-поводу той или иной банды. Лечилась я тока с Александром первым, так как мне в общем-то этот человек знаком, знакомо его творчество и то, что он представитель одной из вышеперечисленных банд.
Кто тут мне коллеги, если я почти никого не знаю, ху из ху, это я категорически не вкурила. А насчет СВД я сказала всё в первом своём посте, что мне их творчество очень даже нравится, но поскольку я знаю ещё и все остальные банды, в отличие от многих тут, а Зера так вообще моя любофф, то я буду говорить ЗА эту банду! И чтобы пояснить, что я могу иногда говорить экзальтированным тоном, написала в подписи ниже, которая высвечиваться будет в каждом сообщении, пока я её не удалю нахер.

0

63

А подпись-заебулька вообще))))

0

64

А то! ;)

0

65

СВД, других не знаю)))

0

66

Очень странно, что в голосовании принимают участие люди, которые знают только СВД. Так и пестрит эта запись :"СВД, других не знаю". Лично я знаком с творчеством всех групп.
Предлогаю объединить голоса ФСУ и Зеры в одно. Тогда их точно никто не вынесет.

0

67

Быдло
Ладно "мир", всё понял.

0

68

Да объединяйте, что хотите, мож разговоров меньше будет))

0

69

СВД !!!!!!!!!!!!!  :cool:  :whistle:

0

70

А Зерокарма ваще знают, что их номинировали?... Голос есессна за них! Пацаны СВД тож малацы, но, простите, с Зерой не вижу смысла их сравнивать... :dontcare:

0

71

Саня, я те минус жахнула!! :D

0

72

При встрече я те тоже жахну))))

0

73

жахни ей в десны! по самую не балуйсо!

Отредактировано Быдло (2009-08-20 10:34:37)

0

74

Быдло написал(а):

по самую не балуйсо!

В самую рожу?? :D

0

75

Fuck shit up

0

76

да, Настя. Везде ей жахни. :offtop:

-1

77

а че есть где послушать этих богов метала свд?) а то заинтриговали ппц как)

0

78

Гоголев написал(а):

Очень странно, что в голосовании принимают участие люди, которые знают только СВД.

Вчера на тусне в бяке обмолвилась об этом толпе, они даже не слыхали об этой голосовалке... :crazyfun:

0

79

Dis написал(а):

а че есть где послушать этих богов метала свд?) а то заинтриговали ппц как)

Приходите на саму церемонию. Там и послушаете.

Откровенно говоря, я уже проклял это голосование. Столько говна везде по этому поводу...Как-будто кто-то из нашей группы виноват в том, что за кого-то не голосуют или голосуют не так, как хотелось бы кому-то!!!

Отредактировано Александр I (2009-08-20 16:42:19)

0

80

Да ладна тебе, не плачь, всё впаряде  :playful: Никто тебе не говорил, что кто-то из вас виноват, по крайней мере тута я не заметила этого, просто некоторые в недоумении от разницы, скорее всего, потому что ваши выступления среди владивостокской тусовки не так популярны, как других банд, хотя они живут намного дальше, чем вы - в Нах-е! Никто не отзывался о вас говенно, попрошу заметить, в отличие от некоторых индивидах из ваших товарищей.

0

81

Секунду, я сказал, что не ТОЛЬКО здесь. Я больше про FVRC говорил. Выступали то мы ваще во Владе два раза...мож три...И то, самое норм выступление для меня было на Легионе.
Ещё бы говёно бы отзывались-ваще нах бы всё послали вместе с этим голосованием, будь ему не ладно. Просто презрение, с которым отзываются здесь, не разобравшись вообще, что к чему-не вызывает никакого желания вообще что-то делать в первопрестольном Приморья. Я понимаю, что всё надо заслужить, но, говорить о том, что все голоса мы получили за счёт друзей-глупо просто. Не устанно повторяю, хотя я уже заёбся, что у всех групп есть своя страничка Вконтакте. Ну чтож их не поддерживают так, как , допустим, ДАЖЕ вот таких как мы, хер проссы кого из какого-то там Артёма( недавно, девушка со Владивостока поблистала своими географическими познаниями, заявив, что она вообще не знает, где Артём находится)), по мнению публики столицы приморья?

Отредактировано Александр I (2009-08-20 18:48:28)

-1

82

Ну я говорю, что ТУТА я этого не заметила. А на фврц чот не заходила... Мне лень. Ну ты всё равно не плачь! :rain:

0

83

Ой, развели тут, плин... Я ваще думаю, что представленные в номинации группы. кроме СВД, уже очень известны и обзавелись армией фанатов, чего и СВД желаю. Так что ДАРОГУ МАЛАДЫМ!! :D  СВД вперед!!   :crazy: P.S. Я адин хер голосовала за Зерокарму :D

0

84

БЛИН!!! Напишите правильно!! ZeroKarma!!!

0

85

да мне придется пойти, без меня группа в которой я играю не выступит в полную силу..

0

86

Быдло написал(а):

Ну ты всё равно не плачь!

Не плачь девчнока, пройдёт дожди!))))))

0


Вы здесь » Народное голосование БУМ » Народное голосование » Лучшая Metal группа